Slide



ROCKNMOB - МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ

УЧАСТНИКИ

2 ИЮЛЯ, ЗЕЛЕНЫЙ ТЕАТР

3 ИЮЛЯ, ЗЕЛЕНЫЙ ТЕАТР

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

12:00 — 15:00

Открытие фестиваля — Depeche Mode Tribute Show “Enjoy The Symphony” с оркестром “Midnight Symphony”

Лабиринт

Existenter

Sandler Rock School/Queen Kids

 

15:00 ПЕРЕРЫВ

16:00 — 19:15

AC/DC Orchestra Show “Highway To Symphony” с оркестром “Midnight Symphony”

Karmen Moxie&Second Frenzy/ USA

The Skeepers

MULTIVERSE/ Никита Пресняков

19:00 ПЕРЕРЫВ

20:00 — 22:45

Мастер

Rock Classica/ Русская классика в Роке
Олег Изотов, INPRAVDA, Тимофей Григорович, Христелин Кириллов, Ольга Пудова, Владимир Дмитрук и др. 

Metallica S&M / Metallica — Official Tribute Show с симфоническим оркестром 

 

Организатор оставляет за собой право в любой момент времени без предварительного предупреждения и объяснения причин, изменять порядок выступления групп и производить замену артиста.

12:00 — 15:00

Открытие + ABBA Official Tribute Show с оркестром “Midnight Symphony”

Indievision

Nothing Like Art

Sandler Rock School/The Universal

15:00 ПЕРЕРЫВ

16:00 — 19:00

Queen Official Tribute Show с симфоническим оркестром “Midnight Symphony”

CrossRoadz

Ольга Кормухина

Алексей Белов — Лидер группы ПАРК ГОРЬКОГО

19:00 ПЕРЕРЫВ

20:00 — 23:00

Rock Classica/ Русская классика в Роке
Эстрадно-симфонический оркестр Андрея Балина, Дмитрий Четвергов и другие.

Gypsy Jack + SANDLER 

Pink Floyd Official Tribute Show с оркестром “Midnight Symphony”

 

Организатор оставляет за собой право в любой момент времени без предварительного предупреждения и объяснения причин, изменять порядок выступления групп и производить замену артиста.

2 июля

1200 — Финалисты Международного конкурса «Золотая нота»/ Фонд Игоря Сандлера  

1315 — INTERNATIONAL FACULTY OF ARTS  

1415 — INTERNATIONAL FACULTY OF ARTS  

1500 – Мастер-класс Олега Изотова

1545 — Мастер-класс школы актерского мастерства “Пробуждение”

1630 – Мастер-класс Анна Королева
1715 — Фонд Елены Образцовой

1800 — Мастер-класс А. П. Цилинко/ кафедра МПГУ эстрадно-джазового искусства

1845 — New Generation/ Фонд Игоря Сандлера

1930 –Рок Сенсация/мастер-класс Н.Р. Лавриненко кафедра МПГУ эстрадно-джазового искусства

2015 — Программа курса кинотеатральной школы при фонде И. Сандлера “Актерское мастерство” 

2100 — Мастер-класс Мирошниченко Роман

3 июля

1200  Фонд И. Сандлера

1245 — Фонд И. Сандлера

1330 – Гитарная школа Романа Беглова

1415 — Lena Shery Norah Jones/Amy Winehouse tribute

1500  Кафедра эстрадно-джазового искусства Л. Долиной1545  Ловать Дарья

1630 — Мастер-класс Алла Рид “Закулисье”
1715   Старославянский этнос /Роман Бобров

1800 — Оркестр интуитивной музыки/ Израиль 

1845 

1930 — Giraffes in the Jungle

Организатор оставляет за собой право в любой момент времени без предварительного предупреждения и объяснения причин, изменять порядок выступления групп и производить замену артиста.

2 июля

1200 — Zu

1225 – Юрий Иванов 

1245   Алексей Кравченко  

1330 – Under Space

1415 – QUATTRO ESPADA

1500 — Александр Дедешко & Groove Band

1545 — Юрий Полежаев (Фингерстайл)

1630 — Тимофей Григорович

1715 — Борис Балыков

1800 — Дмитрий Четвергов

1845 – Олег Изотов

1930 — Роман Мирошниченко

2015 — PRANA

2100 — Христелин Кирилов/Болгария

2145 — 5 минут

3 июля

1200 — Робинзон

1245 – RockBomb

1330 — Uadjet

1415 — BlackЭskimo 

1500 – X’eye

1545   Open Sound/ История Рок музыка как эволюция/ МОМГОК под рук. Булыгина

1630 — Bril Brothers/ Masha Kas Sextet 

1715 — Airo

1800— Two Siberians 

1845 – Алла Рид

1930 

2015 — ФЕДУЛОВА

2100 — Alex Carlin Band/ USA

2145 — Moscow Rock City

 

 

Организатор оставляет за собой право в любой момент времени без предварительного предупреждения и объяснения причин, изменять порядок выступления групп и производить замену артиста.

2 июля

World MUSIC

1245   Great Revival

1330   Харизма

1415   My Vendetta

1500 – Marty Fly

1545 — Nimea

1630 — БеZ Б 

1715 — Mystory

1800— Raindigo 

1845   Your Screaming Silence

1930 — The City Sailors(Cuba)

2015 – PARALINE

2100 — CL.EVER

2145 — Mechanical Man

3 июля

PROGRESSIVE, GRUNGE,
HARD & METAL ROCK

1245 — Perfect Crime

1330 — Join Trip/ Cuba

1415 — Ioannis KoFopoulos/ Greece 

1500 — 3HBAND — EMMANS McVon / USA 

1545 — Джоконда

1630 – Richter Scales 

1715 — Telliodora

1800 – The Maugleez

1845 — SWMS/ Камерун, Замбия, Россия, Куба

1930   About:Blank

2015 – Acid Venom

2100 – Starified 

2145 – Черный Обелиск 

Организатор оставляет за собой право в любой момент времени без предварительного предупреждения и объяснения причин, изменять порядок выступления групп и производить замену артиста.

2 июля

1200  

1245 — Аллюзион

1330 — The Single’s

1415   Неизвестный композитор

1500 – Greenwich

1545 — Аттракцион Воронова 

1630   Mon Cheri

1715   FISH OUT OF WATER

1800— LEOS — HELLSCREAM

1845   Tony Watkins & Smokebreakers/ Ireland

1930  Дисперсия

2015 — Херувимы в Гоморре 

2100 — Мила Новак Бэнд

3 июля

1200 — ESKIN

1245   Zе Чипсы

1330   Burgardt

1415   SlimLive

1500   Dark Forest Records

1545 – Лётная школа 

1630 — RockElectra

1715 — Нейроны

1800  Whiskey train

1845   Perfect Armor 

1930 — INTOUCHWITHROBOTS

2015 — Wicked Rumble

2100   Ancient Culture Experiment

Организатор оставляет за собой право в любой момент времени без предварительного предупреждения и объяснения причин, изменять порядок выступления групп и производить замену артиста.

СХЕМА ПЛОЩАДКИ

ВДНХ

SANDLERFEST 2022

+7 499 755-86-00

woodstock2022@yandex.ru

SandlerFest